System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Правополушарное рисование: открой в себе художника. / МБДОУ "Детский сад №24" г. Чебоксары / Портал образования ЧР

"Детский сад № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Правополушарное рисование: открой в себе художника.
Дата: 14.01.2021

Большинство людей считают, что умение рисовать присуще далеко не каждому. Для этого не обязательно должны быть какие - либо врожденные задатки и талант. В этом смогли убедиться воспитанники подготовительной группы «Звездочки».

Воспитатель Николаева Г. В. провела для детей мастер – класс по правополушарному рисованию: "Пальмы». Правополушарное рисование позволяет раскрыть творческий потенциал каждого ребенка, развивает инициативность, способность легко усваивать материал и избавляться от ненужных нагрузок и стрессов, стирает барьеры «я не смогу», «у меня не получится». Рисунки в этой технике практически невозможно испортить, что всегда создает ситуацию успеха, кроме того, используются доступные для каждого ребенка простые приемы: тычки, мазки. Правополушарное рисование позволяет убрать психологические блоки и зажимы (страхи, сомнения, неуверенность).

В конце мастер – класса ребята убедились в том, что, освоив технику правополушарного рисования, каждый может открыть в себе художника. Вот такие красивые шедевры у нас получились!

<Февраль 2021>