System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волейбол, настольный теннис и профсоюзная жизнь / МБДОУ "Детский сад №159" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад №159 комбинированного вида» города Чебоксары Чувашской Республики
Чăваш Республикинчи Шупашкар хулин
«Хутăшлă йышши 159-мĕш ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ бюджет учрежденийĕ
Визитка
Питание ДОУ
Страничка руководителя
Программно-методическое обеспечение
Планы мероприятий
Кадровый состав
Педагоги ДОУ
Наши специалисты
Предметно-развивающая среда
Функциональные помещения
Группы ДОУ
Самоуправление ДОУ
Управляющий Совет и другие органы ДОУ
Профсоюз ДОУ
Для Вас, родители!
Правовая страничка
Прием детей в ДОУ
Социальная поддержка детей и родителей
Связь с социумом
Благоустройство территории ДОУ
Зима-весна 2013
Лето-2013
Локальные акты ДОУ
Волейбол, настольный теннис и профсоюзная жизнь
Дата: 03.04.2013
Жизнь детского сада не ограничивается только рамками воспитания и обучения детей, и связи дети + взрослые, хотя это является ключевым моментом функционирования ДОУ. Не малую роль в последние годы играет и общественная жизнь дошкольного учреждения, а именно существование первичной первичной организации и того что приносит это  в нашу повседневую садиковскую жизнь. Ежегодно мы участвуем в различных мероприятиях организуемых профсоюзной организацией образования г. Чебоксары. Уже нестерпением ждем ежегодного туристического слета работников обрзования, в котором в прошлом году мы к сожалению не участвовали. А вот в соревнованиях на лучшую волейбольную команду мы не пропускаем, как и настольный теннис. И это уже стало для нас традицией, а когда еще и выигрываем, то еще больше придает нам воодушевления и азарта на будущее.  Хочется надется что эти победы будут, как и были и в этом году, когда наша волейбольная команда заняла 3 место среди многих команд, а 1 место в настольном теннисе среди мужских команд только доказальство этому. Поздравляем вас наши Победители, а в нашего Сергея Владимировича Казанкова в особенности))))
Центр развития дошкольного образования г. Чебоксары
«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Чебоксары
Родителям о ПДД
Прокуратура информирует
Послание Главы Чувашии Государственному Совету ЧР «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
.
Я-родитель!