System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Итоги районного конкурса детских рисунков «Моя любимая чувашская книга» / МБДОУ "Первомайский детский сад "Шуçам" Батыревского района / Портал образования ЧР
   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Первомайский детский сад «Шуçǎм» Батыревского района Чувашской Республики

Чǎваш Республикинчи Патǎрьел районĕн «Первомайскинчи «Шуçǎм» ача сачĕ» муниципалитетǎн шкул умĕнхи вĕренӳ бюджет учрежденийĕ
Емельянова Надежда Александровна
Персональный состав педагогических работников
Страничка для родителей
Адаптация ребенка к дошкольному учреждению
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Наши успехи
Странички наших педагогов
Питание в детском саду
Итоги районного конкурса детских рисунков «Моя любимая чувашская книга»
Дата: 22.05.2020
Автор: Киргизова Г.Н.

Районная детская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района с 22 апреля по 15 мая 2020 года в рамках празднования 100-летия Чувашской автономной области организовала дистанционно районный конкурс детских рисунков "Моя любимая чувашская книга".  Конкурс призван стимулировать познавательный интерес и воспитать у подрастающего поколения чувство патриотизма, бережного отношения к историческому наследию родного края, создавать условия для реализации творческого потенциала детей, вовлечение детей в занятие художественным творчеством.

Главным требованием было создание творческих рисунков по книгам, выпущенным Чувашским книжным издательством. Работы принимались по трем номинациям: «Мой любимый литературный герой», «Книга любимого автора», «Моя любимая сказка». В конкурсе приняли более 100 участников дошкольного и школьного возраста. Участники нарисовали яркие, красочные рисунки по чувашским сказкам  по произведениям чувашских писателей. При оценке творческих работ участников учитывались критерии: требования к изготовлению работ; наличие авторского подхода к представлению материала, оригинальность образного решения и техники выполнения, общее восприятия. Воспитанница нашего детского сада «Шуçӑм» участвовала в конкурсе и стала победителем.

В номинации «Моя любимая сказка»

Павлова Полина- (руководитель Киргизова Г.Н.)  заняла- 1 место

Победители награждаются дипломами. Поздравляем победителей и благодарим их руководителей! Желаем всем дальнейших творческих успехов!

Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
2020 год-Год Памяти и славы