System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День дошкольного работника / МБДОУ "Первомайский детский сад "Шуçам" Батыревского района / Портал образования ЧР
   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Первомайский детский сад «Шуçǎм» Батыревского района Чувашской Республики

Чǎваш Республикинчи Патǎрьел районĕн «Первомайскинчи «Шуçǎм» ача сачĕ» муниципалитетǎн шкул умĕнхи вĕренӳ бюджет учрежденийĕ
Емельянова Надежда Александровна
Персональный состав педагогических работников
Страничка для родителей
Адаптация ребенка к дошкольному учреждению
Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Наши успехи
Странички наших педагогов
Питание в детском саду
День дошкольного работника
Дата: 26.09.2020

25 сентября 2020 года на базе Батыревского детского сада "Сказка" проведено мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника.

На торжественном мероприятии присутствовали работники дошкольного образования и руководящие работники дошкольных образовательных учреждений, представители органов местного самоуправления.

Участников праздничного мероприятия с профессиональным праздником поздравили начальник отдела социального развития туризма по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Наталья Никитина, директор информационного методического центра управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Юлия Миронова.

Воспитанники Батыревского детского сада «Сказка» поздравили музыкальными номерами.

На празднике были вручены различные награды и подарки. Среди них были и работники нашего детского сада. Благодарственные письма администрации Батыревского района были вручены завхозу Наталье Павловой и помощнику воспитателя Раисе Федоровой. Помощник воспитателя Любовь Степанова удостоилась грамоты Управления образования администрации Батыревского района. Председатель профкома воспитатель Надежда Гусева награждена Почетной грамотой Союза Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф». Мы от души поздравляем награжденных  и желаем им дальнейших творческих успехов!

Поздравляем всех коллег с наступающим Днем дошкольного работника! Пусть в любимом детском саду у вас всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть в вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца!

Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
2020 год-Год Памяти и славы