System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Природа малой Родины осенью / МБДОУ "Сугутский детский сад "Родник" Батыревского района / Портал образования ЧР

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Сăкăтри «Родник» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи веренÿ бюджет учрежденийĕ.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сугутский детский сад «Родник» Батыревского района Чувашской Республики.

Нртина Надежда Валерьевна
Структура и органы управления МБДОУ
Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.03.2012 г. №70 "Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике"
Страничка инструктора по физической культуре
Мое педагогическое эссе.
Хитрова Екатерина Николаевна -инструктор
Коллегам
Странички групп
Гномики
Кроха
Пчёлки
Ромашки
Роль музыкально-дидактических игр в музыкальном воспитании детей
Странички воспитателей
Горбунова Наталия Ивановна
Каленова Светлана Витальевна
Мишина Светлана Николаевна
Надина Людмила Александровна
Чернова Елена Николаевна
Чиркина Ольга Андреевна
Финансово- хозяйственная деятельность
Природа малой Родины осенью
Дата: 08.10.2020
Автор: Мишина С.Н.

Сегодня дети группы «Ромашки» с воспитателем Мишиной С.Н. ходили знакомиться с осенней природой своей Родины.
         Дошкольный возраст очень важен для становления личности. Именно в этот период необходимо прививать малышам любовь к природе своего родного края. Помогут это сделать экскурсии, которые регулярно организуются в нашем ДОУ.
       Экскурсия — это особенная форма учебной и воспитательной работы, которая дает возможность проводить наблюдения за предметами и явлениями в естественных условиях. При этом у ребенка развивается мыслительная деятельность и эмоциональная сфера.
         Воспитатель  познакомила, любопытных дошколят, с незнакомыми деревьями и цветам. А так же, во время прогулки, нашли большую поляну с березовыми листочками и собрали  букет из листьев для своих родителей.
         Все были очень довольны занимательной экскурсией и принесли в садик хорошее настроение и яркие эмоции!

2020 год - Год Памяти и славы