System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Вставка поделок из природного материала «У осени в гостях». / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Страничка воспитателя Матвеевой И. Н.
Вставка поделок из природного материала «У осени в гостях».
Дата: 09.11.2020

Осень – это вторая весна,                                                                                                            когда каждый листок – цветок (Альбер Камю).

В фойе ДОУ организована выставка поделок из природного материала «У осени в гостях».

Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего – то прекрасного!  Природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения. В нашем детском саду ужа стало традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тематику.

Дети и родители с большим удовольствием несут в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью, и творческими способностями.  Композиции из овощей и фруктов, картинки из листьев, мультяшные персонажи - все это вызвало живой интерес. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой.   Родители вместе со своими детишками проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры.

Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, помогает сплочению членов семьи.

Мы говорим «Огромное спасибо»  родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили детям. Ребята очень гордились своим творчеством. Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.

правая
75 - годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945г
Организация питания в ДОУ
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ