System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День космонавтики / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Дата: 12.04.2021
Автор: Романова А

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями.
Дошкольное детство – важнейший период становления личности, и такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.
Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного. Сегодня воспитанники младшей группы «Колокольчик» познакомились с профессией летчик – космонавт, узнали про Ю.А. Гагарина, космическую ракету и корабль.  С большим интересом дети рассматривали иллюстрации, связанные с космосом.   А затем малыши нарисовали для космонавтов ракету. Малыши были довольны своим результатом труда!

правая
Послание Президента России Федеральному Собранию
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Деткий портал "Солнышко"