System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Скворечники для скворушки / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Скворечники для скворушки
Дата: 23.04.2021

Милый скворушка-скворец,

Прилетай же, наконец!

Для тебя я дом построил-

Не скворечник, а дворец!

Весна за окном.  Воздух прозрачен и чист. Весной из теплых краев к нам на Родину возвращаются перелетные птицы: грачи, скворцы, ласточки и другие. Домашним птицам люди строят сараи, а дикие птицы сами вьют на деревьях гнезда. А для скворцов необходимы скворечники. Используя проблемную ситуацию, малыши решили изготовить и подарить скворцам домики.

В целях ознакомления детей с окружающей природой, явлениями и повадками природы, воспитатель провела занятие по аппликации на тему:  «Скворечник». В начале занятия дети рассмотрели иллюстрации с изображением скворца, воспитатель рассказала стихотворение «Скворцы прилетели». Ребята, используя цветную бумагу, клей, ножницы, выполнили аппликацию. Детям очень понравились скворечники, а работа доставила радость и удовольствие. В конце занятия использовалось прослушивание аудиозаписи пения скворцов.

Такие занятия помогают сформировать у детей внимательное, заботливое, доброжелательное отношение к живой природе.

правая
Послание Президента России Федеральному Собранию
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Деткий портал "Солнышко"