System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя памяти в ДОУ / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Неделя памяти в ДОУ
Дата: 07.05.2021
Автор: Кузьмина А

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Федеральным законом № 32-ФЗ от 13 марта 1995 года «О днях воинской славы и памятных датах России» дата 9 мая была названа Днем воинской славы России — Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В нашем детском саду тоже состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей,   а праздник стал итогом этих мероприятий. Дети показали танец «Синий платочек», «Танец белых голубей», «Аист на крыше», пели песни «Катюша», «Да будет мир», «У моей России», «Мир без войны», «Пусть всегда будет солнце». Дети вспомнили пословицы о силе, отваге, о солдатах.

Все проведенные мероприятия помогают воспитывать детей в духе патриотизма, любви к Родине, сохранять в наших душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.

правая
Послание Президента России Федеральному Собранию
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Деткий портал "Солнышко"