System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие в районном конкурсе по ПДД "Зеленый огонек" / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Участие в районном конкурсе по ПДД "Зеленый огонек"
Дата: 21.05.2021

В целях воспитания из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения и  предупреждения  детского дорожно-транспортного травматизма 21 мая на базе МАДОУ " Детский сад № 7 «Ручеек» прошел  районный  конкурс по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек» среди старших групп детских садов.

В мероприятии участвовали команды 8 детских садов. Наш детский сад также принял участие. Воспитанники  показали свои знания  и мастерство в  различных конкурсах. Конкурс «Приветствие команд» прошел в форме тематического выступления по пропаганде безопасности дорожного движения, в конкурсе «Автошкола» воспитанники  объясняли  изображенную на  картинке дорожную ситуацию: оценка поведения пешеходов, детей у светофора. Конкурс «Автогородок» прошел в форме сюжетно-ролевой игры "Пешеходный переход", где  ребята показали знания правил перехода улицы по требованию сигналов светофора. В  конкурсе  «Пять дорожных знаков» капитаны команд соревновались в знании дорожных знаков. Конкурс «Весёлый самокат» и конкурс «Баннер социальной рекламы на тему «Движение с уважением!» завершили мероприятие. Наша команда стала победителем в номинации «Самые организованные пешеходы».Ребята  еще раз напомнили всем о необходимости соблюдения правил дорожного движения для  нашей  же безопасности.

правая
Послание Президента России Федеральному Собранию
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Деткий портал "Солнышко"