System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посадка комнатных цветов / МБДОУ «Детский сад «Светлячок» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Позинова Раиса Геннадьевна
Финансово - хозяйственная деятельность
Прием детей в ДОУ
Страничка инструктора по физической культуре Геннадьевой Н.Л.
Посадка комнатных цветов
Дата: 26.08.2021
Автор: Геннадьева Н.

Растения в детском саду являются не только важной частью декора, но и элементом очищения воздуха. Это и хорошая возможность познакомиться с окружающим миром, научиться наблюдать и ухаживать за растениями. Это делает добрее и ответственнее наших детей. Растения в группе детского сада, помимо эстетической, несут и ряд воспитательно - образовательных функций.

Сегодня девочки старшей группы «Ласточки» в рамках трудовой деятельности учились сажать комнатные цветы. Для посадки были подготовлены ростки герани и фиалки.  В процессе трудовой деятельности девочки узнали, что для роста цветов нужны земля, вода и воздух, а также научились правильно держать лейки и  поливать растения. В процессе трудовой деятельности дошколята закрепили названия комнатных растений: фикус, бегония, герань, фиалка, а также части растения (корень, листья, стебель).  В процессе работы у детей воспитывается любовь к растениям, желание ухаживать за ними, умение общаться с природой как живым организмом.

Система методической работы в ДОУ
правая
Послание Президента России Федеральному Собранию
Вурнарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ