System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школьники Чувашии изготовили 187 «Открыток Победы». Конкурс продолжается / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
Школьники Чувашии изготовили 187 «Открыток Победы». Конкурс продолжается
Дата: 22.04.2020

Всероссийский проект «Открытки Победы» стартовал в преддверии празднования 75-летия Великой Победы.

В настоящее время поступило и направлено в Приволжский федеральный округ 187 открыток, выполненных учащимися образовательных организаций Чувашской Республики.

Напоминаем, работы принимаются по 9 мая 2020 года. Направлять оцифрованные копии открыток в формате jpg с разрешением 3508 px на 2479 px на электронный адрес:unitexcentr@yandex.ru. Максимальный размер 3 мб. К изображениям должен прилагаться файл в формате excel с фамилией и именем автора открытки.

На открытках возможно изображение символов Победы. Изображение должно быть горизонтальным в формате А4 с поздравительной надписью: «С Днем Победы!» на русском или чувашских языках.

На сайте полномочного представителя Президента РФ в ПФО будет размещена ссылка на специально созданный ресурс со слайд-шоу всех присланных открыток. Кроме того, открытки Победы будут передаваться для некоммерческого использования в СМИ и на соцмедиаплощадках.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Портал органов власти ЧР
О языках
Система методической работы в МБОУ "Буртасинская СОШ"