System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Более 450 работ поступило на республиканский дистанционный литературный конкурс «Читаем вместе о войне» / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
Дата: 23.04.2020

Более 450 работ поступило на республиканский дистанционный литературный конкурс «Читаем вместе о войне», который приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы Конкурса Минобразования Чуваши  совместно с Центром одаренных детей и молодежи «Эткер».

Тема Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.) стала одной из главных в советской литературе. Многие советские писатели принимали непосредственное участие в боевых действиях на передовой, кто-то служил военным корреспондентом, кто-то воевал в партизанском отряде... У каждого из них была своя война и свое видение произошедшего. Кто-то писал о летчиках, партизанах, детях-героях, кто-то документальные, а кто-то художественные книги. Они оставили страшные воспоминания о тех роковых для страны событиях. Особенно важны эти свидетельства для современных подростков и детей, которым обязательно стоит прочесть эти книги.

Напомним, Конкурсе «Читаем вместе о войне» проводится по итогам прочтения литературных произведений по трем номинациям: Эссе, Рисунок по произведению, Письмо литературному герою.  К участию приглашаются учащиеся 1-11 классов.

Ученикам  1-4 классов предлагаем  прочитать повесть Валентина Катаева «Сын полка», учащимся 5-8 классов - повесть Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке», старшеклассникам - рассказ Михаила  Шолохова «Судьба человека».

Оценка работ и определение победителей Конкурса с 27 апреля по 6 мая т.г.. Итоги будут размещены на сайтеwww.etker.cap.ru 7 мая 2020 года.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
О языках
Портал органов власти ЧР
Первичная профcоюзная организация