System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершение учебного года и о проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
Завершение учебного года и о проведении ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году
Дата: 14.05.2020

В 2019-2020 учебном году по рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации учебный год для обучающихся 1-8 классов завершается 16 мая и летние каникулы для 1-8 классов начнутся 18 мая 2020 года. Завершение учебного года для 9-11 классов планируется в соответствии с календарным учебным графиком после 25 мая.

Министерством просвещения Российской Федерации принято решение не проводить для учащихся 9-х классов обязательные экзамены (ОГЭ) по русскому языку и математике, итоговые оценки в аттестат будут выставляться на основании годовых.

Решение принято на основе рекомендаций органов здравоохранения, исходя из эпидемиологической ситуации в стране и необходимых требований защиты здоровья детей и педагогов.

Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период. Окончательные даты начала ЕГЭ будут определены в ближайшее время.

Принято решение скорректировать формат проведения ЕГЭ в 2020 году: экзамены будут проводиться только для тех учащихся, которые планируют продолжить обучение в вузе. Для остальных выпускников обязательные ЕГЭ по русскому и математике проводить не планируется.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
О языках
Портал органов власти ЧР
Инклюзивное образование (ОВЗ)