System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Отечественная война / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
Отечественная война
Дата: 07.05.2020

Великая Отечественная война никогда не перестанет волновать людей, терзая старые раны. Мы не хотим войны, но ведь ее не хотели и те, кто погиб тогда, не думая о том, что не увидит больше ни солнца, ни детей, ни своего дома.

В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Дедушки и бабушки, прадедушки и прабабушки сделали все, чтобы их наследники смогли жить спокойной и счастливой жизнью!

В дань памяти и благодарности учащиеся 6 класса МБОУ «Буртасинская СОШ» присоединились к акции «Наследники Победы с огромным уважением к Людям, благодаря которым мы живем под мирным небом, радуемся теплому солнцу и бескрайнему чистому небу. Учащимися были прочтены стихотворения М.Исаковского «Куда б ни шел, ни ехал ты…», Ю.Друниной «Запас прочности», А.Ахматовой «Мужество», С. Орлова «Его зарыли в шар земной…».

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
О языках
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
Защита детей от негативной информации