System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Письма – памятки в социальных сетях» / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
«Письма – памятки в социальных сетях»
Дата: 31.05.2020

Каждый год 31 мая во многих странах отмечается Всемирный день без табака или Всемирный день отказа от курения. Ежегодная информационная кампания призвана повысить осведомлённость населения о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействовать сокращению употребления табака в любой форме.

В 2020 году Всемирный день без табака посвящен теме защиты подрастающих поколений с особым акцентом на "защиту молодых граждан от манипуляций со стороны табачной индустрии и профилактику употребления ими табака и никотина".

31 мая в целях снижения распространеннности табачной зависимости и информирования обучающихся о пагубном воздействии табака на здоровье в МБОУ «Буртасинская СОШ» заместитель директора по воспитательной работе Петрова Т.Г. и социальный педагог Захарова О.Т. провели акцию «За жизнь без табака» с раздачей писем - памяток учащимся в социальных сетях.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
О языках
Защита детей от негативной информации
Дистанционное образование