System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 75 лет великой победы! / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дистанционное образование
Петр I
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
75 лет великой победы!
Дата: 02.09.2020

Снова с радостью в школу! В 6 классе с удовольствием провели классный час на тему: «75 лет великой победы!» с целью ознакомить с историческими фактами времен Великой Отечественной войны, с жизнью людей в это время и развивать способность чувствовать, сопереживать, умение слушать окружающих; воспитать чувства гордости за свою Родину и ее Вооруженные Силы, за наш народ и героические страницы истории России, в том числе на примере героического прошлого дедов и прадедов учащихся, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, на примере трудового подвига их родных и земляков в суровое военное время, а самое главное - воспитывать чувство патриотизма, чувства ответственности и долга перед Родиной, готовности к защите Отечества. Ребята с большим интересом слушали речь одноклассников и классного руководителя. Классный час всем понравился.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Портал органов власти ЧР
О языках
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма