System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «День учителя» / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
«День учителя»
Дата: 05.10.2020

Если б не было учителя,

То и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя,

Ни Шекспира, ни Коперника.

С учащимися четвёртого класса был проведён классный час с элементами игры, посвящённый Дню учителя. Была поставлена цель расширить знания учащихся о профессии учителя, поддержать интерес к изучению истории профессий, формировать ответственное отношение к учебной деятельности.

Ребята познакомились с историей возникновения этой древней профессии, узнали, как появлялись и развивались школы Древнего Египта, Греции, Индии, когда появились школы в Древней Руси. Попробовали представить, как могут измениться школы через несколько лет.

Учащимся было предложено самим «поработать» учителями и провести один из элементов урока. Через самоуправление школьники понимают, как сложен труд учителя, насколько трудные и важные задачи приходится решать педагогам ежедневно.

О языках
Система методической работы в МБОУ "Буртасинская СОШ"
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
Защита детей от негативной информации