System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «День народного единства» / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Никитина Елена Васильевна
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
«День народного единства»
Дата: 31.10.2020

Люблю тебя, моя Россия,

За яркий свет твоих очей,

За ум, за подвиги святые,

За голос звонкий, как ручей!

Приближается праздник, занимающий особое место среди государственных праздников современной России – День народного единства. Казалось бы, это совсем молодой праздник, однако его история уходит корнями в 17 век.

С учащимися четвёртого класса провели классный час с целью расширить знания об истории праздника, рассказать о духовном значении Дня народного единства. Содержание беседы направлено на развитие гражданственности и патриотизма.

Ребята посмотрели видеофильм о том, какие события предшествовали появлению праздника, как его отмечают в настоящее время, нашли ответы на вопросы, которые их заинтересовали.

Ребятам захотелось сохранить новые знания: все вместе создали цветок единства. Также учащиеся разделились на группы и сделали коллективные открытки, чтобы поздравить всю школу.

Портал органов власти ЧР
Доступное дополнительное образование для детей
Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
Инклюзивное образование (ОВЗ)