System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Это знать нужно! / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Золов Виктор Леонидович
Вакантные места для приёма (перевода)
Сведения из Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
МетКоп
Дошкольникам
Информация для СМИ, наши баннеры
Это знать нужно!
Дата: 04.02.2021

04 февраля с обучающимися 6 класса с целью ознакомления о пользе и вреда интернета для детей. Дети узнали, что Благодаря универсальному доступу к информации и оперативной коммуникации нетрудно понять, почему люди во всем мире становятся зависимыми от Интернета. Какие же опасности могут подстерегать подрастающее поколение в Интернете? Отсутствие творчества, кибер-издевательство, потеря времени, отказ подростков от семьи, недостаток реального общения, потеря конфиденциальности, бессонница, гиподинамия, интернет-зависимость, потеря авторитета родителей и учителей, и также неправильные ориентиры для детей.

Шестиклассники задавали вопросы по данной ситуации и старались отвечать на вопросы. В конце беседы пришли к выводу, что решающим фактором между плюсами и минусами Интернета — балансирование между вымыслом и реальным миром. Всемирная сеть была создана в качестве поддерживающей системы для реальной жизни, а не ее замены. Важно своевременно объяснить природу и задачи Интернета подросткам и соблюдать режим их пребывания в сети.

О языках
Портал органов власти ЧР
Президентские состязания
Первичная профcоюзная организация