System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Познавательная экскурсия в зимний лес / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

МБДОУ «Детский сад «Василек» Козловского района Чувашской Республики

Максимова Марина Витальевна
В помощь воспитателю
Для Вас, родители!
Приказы о зачислении детей
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Кодекс профессиональной этики педагогов
Познавательная экскурсия в зимний лес
Дата: 04.02.2020
Автор: Н. Ларионова

4 февраля мы с воспитанниками группы «Почемучки» совершили познавательную и увлекательную экскурсию в зимний лес, целью которой было закрепление знаний о признаках зимы, характерных признаках хвойных и лиственных деревьев, формирование бережного отношения к природе и укрепление здоровья детей на свежем воздухе.

Когда подошли к лесу, перед нами появилась узенькая тропинка, которая приглашала нас в лесной мир. Мы, молча, стояли и любовались видом зимнего леса, наслаждались красотой природы и тишиной вокруг. На белоснежном ковре разглядывали следы. Девочки и мальчики пришли к выводу: лес уснул, но жизнь в нем продолжается – оживлённо ведут себя зимующие птицы, отыскивая корм. Большой интерес вызвало у детей дерево лиственница. Ребята узнали, что лиственница – хвойное дерево, которое не боится воды, вырастает до 50 метров в высоту, а на зиму избавляется от иголок.

На лесной поляне ребята с большим удовольствием поиграли в игры "Снежинки и ветер", "След в след", "Попади снежком в дерево", "Прыжки".

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат нашей сегодняшней прогулки в зимний лес.

15 января 2020 г. - Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету Чувашской Республики
2020 год - Год памяти и славы
ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ