System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Цветных карандашей / МБДОУ «Детский сад «Василек» / Портал образования ЧР

МБДОУ «Детский сад «Василек» Козловского района Чувашской Республики

Максимова Марина Витальевна
В помощь воспитателю
Для Вас, родители!
Приказы о зачислении детей
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Кодекс профессиональной этики педагогов
День Цветных карандашей
Дата: 17.03.2020
Автор: Н. Ларионова

Набор цветных карандашей в красивой коробке по-прежнему остаётся желанным подарком для любого ребёнка. Ведь она настолько волшебная вещь, что ей посвятили не только всем известную песню, стихи, но и даже особенный праздник!

16 марта воспитанники группы «Чебурашка» под руководством воспитателя Ларионовой Н.М. отметили День Цветных карандашей. Ребята  рассматривали карандаши,  соревновались, кто быстрее соберет их в коробочку. Очень понравились развивающие игры с ними: «Длиннее – короче» (раскладывали по росту), «Светлее – темнее» (среди оттенков одного цвета определяли более светлые, более тёмные), «Счетные палочки», «Право – лево». Узнали и о том, что Дженнифер Маэстрэ, проживающий в Америке, строит интересные скульптуры из цветных карандашей. А из карандашной стружки можно создать настоящие произведения искусства!

Затем девочки и мальчики нарисовали картины цветными карандашами по своим замыслам. Старались от души!

15 января 2020 г. - Послание Президента России Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному совету Чувашской Республики
2020 год - Год памяти и славы
ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ