System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Сетевое взаимодействие по теме "Чувашские наряды и вышивки" / МБДОУ "Детский сад №2 c. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Краснова Альбина Ильинична
Руководство. Педагогический ( научно - педагогический) состав
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода).
доступная среда
Надзор и контроль в сфере образования
Для Вас, родители!
Безопасное лето - 2017
Месячник Гражданской обороны
Реестр зачисленных воспитанников МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково"
Страницы педагогов
Хроника событий
2021 год
Сетевое взаимодействие по теме "Чувашские наряды и вышивки"
Дата: 04.02.2021
Автор: М.В.Буинцева

Инновации в сфере образования, в том числе и дошкольного,  предъявляют высокие требования к профессиональной компетентности  воспитателей дошкольных учреждений. Сетевое взаимодействие  позволяет педагогам дошкольных учреждений взаимообогащаться, предъявлять собственный опыт, изучать, анализировать и внедрять в практику своей работы  передовой педагогический опыт других педагогов, формировать в себе способность к рефлексии.

Идея сетевого взаимодействия не нова. В последние годы это словосочетание стало таким же модным, как «инновация» или «нано технологии». Сетевое взаимодействие ДОУ – это не взаимодействие в сети Интернет (хотя оно может быть частью общего процесса). Речь идет об особом типе взаимодействия дошкольных образовательных учреждений, который позволяет каждому участнику сети получить доступ к возможностям развития, недоступным вне сети.

Мы активно взаимодействуем с дошкольной группой города Чебоксары. Наша встреча состоялась 02.02.2021в форме онлайн по теме «Чувашские наряды и вышивки», на котором с отчетом по проделанной работе выступили педагоги обоих учреждений Буинцева М.В. «Детский сад №2 с. Янтиково»  и Димитриева Т.Г. «Детский сад №183» г. Чебоксары. В ходе встречи  для детей была проведена, ставшая уже традиционной, игра «Вопрос на засыпку», по теме проекта.

Наши дети были рады познакомиться с ровесниками из города.

Государственная программа "Учимся жить вместе"
15января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
2021 - Послание Главы Чувашии
75-летия Победы в ВОВ
Месячник безопасности на воде: "Осторожно, тонкий лед!"
Оборонно - массовая и спортивная работа
Методическая работа в ДОУ
ФИРО