System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День Защитника Отечества / МБДОУ "Детский сад №2 c. Янтиково" Янтиковского района / Портал образования ЧР

Краснова Альбина Ильинична
Руководство. Педагогический ( научно - педагогический) состав
Финансово - хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода).
доступная среда
Надзор и контроль в сфере образования
Для Вас, родители!
Безопасное лето - 2017
Месячник Гражданской обороны
Реестр зачисленных воспитанников МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково"
Страницы педагогов
Хроника событий
2021 год
День Защитника Отечества
Дата: 20.02.2021
Автор: О.Г.Степанова

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии праздника в нашем детском саду  во второй разновозрастной  и  в 3 разновозрастной группах прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.

На празднике  прозвучали стихи  и песни, интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы в музыкальном зале, который превратился в настоящий  полигон.  Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли детям пройти переправу,  разминировать поле, быстро и метко попасть в мишень. Все хорошо подготовились к состязаниям, и поэтому победила дружба.

Дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки —  желание служить в рядах российской армии!

Государственная программа "Учимся жить вместе"
15января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
2021 - Послание Главы Чувашии
75-летия Победы в ВОВ
Месячник безопасности на воде: "Осторожно, тонкий лед!"
Оборонно - массовая и спортивная работа
Методическая работа в ДОУ
ФИРО