System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Проекты про здоровый образ жизни / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема
Плакаты о реализации положений закона о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
Проекты про здоровый образ жизни
Дата: 23.11.2020

Учащиеся 4 класса написали проекты на тему «Здоровый образ жизни».
  Проекты о здоровом образе жизни были созданы с намерением изменить существующее отношение к своему здоровью. Проекты направлены на укрепление здоровья детей. Проект углубляет у учащихся основные сведения о здоровом образе жизни, о факторах, влияющих на здоровье. Проекты включали в себя следующие пункты: Что такое ЗОЖ?, правильное питание, двигательная активность, личная гигиена, вредные привычки и правильные шаги к здоровому образу жизни.
  В ходе проектов, ребята узнали, что такое здоровый образ жизни, что надо делать, чтобы сохранить и укрепить свое здоровье. Здоровье – ни с чем несравнимая ценность. Каждому человеку присуще желание быть сильным и здоровым.
  Тема формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения очень актуальна, а в наше время особенно, поскольку с каждым годом увеличивается количество учащихся, имеющих проблемы со здоровьем, немало учащихся имеют вредные для здоровья привычки, что очень пагубно сказывается, как на духовном, так и физическом состоянии здоровья.
  Здоровый образ жизни - общепризнанный, надежный, действенный способ сохранения и укрепления здоровья людей.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2020 год - год памяти и славы