System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Литературный час «Образ матери в творчестве русских классиков» / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Вакантные места для приема
Плакаты о реализации положений закона о совершенствовании правового положения государственных (муниципальных) учреждений
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
Литературный час «Образ матери в творчестве русских классиков»
Дата: 27.11.2020

Учителя литературы и русского языка МБОУ «Кирская СОШ» Капышова Т.П. и Тюряхина Т.В. провели литературный час накануне большого светлого праздника – Дня матери.
  Литературный час был посвящен образу матери в творчестве классиков.
  Самое прекрасное слово на земле – мама. Оно звучит одинаково на всех языках мира. Многие поэты и писатели обрались в своем творчестве к этой теме. Одни – трогательно печалились об утраченном счастье общения с матерью, другие – с юмором вспоминая детские проделки. Но все эти произведения отличает общее настроение: мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Источник материнской любви неиссякаем. Именно эти чувства и мысли можно найти, читая произведения о маме русских поэтов и писателей. О ней слагаются поэмы и баллады. Живописцы пишут ей картины, музыканты посвящают чарующие мелодии. Каждый отдает, что у него есть.
  Во время мероприятия учащиеся обсуждали образ матери в произведениях русских поэтов и писателей. Ребята подготовили и прочитали стихотворения о мамах. Послушали музыкальные произведения про мам.
  В завершении мероприятия ведущие поблагодарили детей за подготовленные стихотворения и пожелали здоровья всем мамам на земле.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2020 год - год памяти и славы