System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Смотр строя и песни в МБОУ «Кирская СОШ» / МБОУ «Кирская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Скачков Сергей Николаевич
Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
Программа развития
Список учебников и учебных пособий, используемых в образовательной деятельности в 2020 - 2021 году
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Дошкольная группа
Смотр строя и песни в МБОУ «Кирская СОШ»
Дата: 20.02.2021

19 февраля в школе прошел конкурс «Смотр строя и песни». Конкурс проводится в школе традиционно и посвящается Дню защитника Отечества. В нашей школе конкурс «Смотр строя и песни» проводится по сложившейся традиции ежегодно. Основной целью проведения конкурса является целенаправленное формирование у школьников высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины. В этом году в смотре строя и песни приняли участие 1-11 классы. Конкурс проходил в 3 этапа: учащиеся 1-4 классов, 5-7 классов и 8-11 классов.
  Несколько дней учащиеся готовились к этому важному мероприятию. Подготовили форму, выучили песню, девиз, учились ходить строевым шагом. Праздничная атмосфера чувствовалась в оформлении зала, форме участников, настроении ребят. Под весёлый марш в зал входят участники смотра-конкурса. Общее построение. Звучит Гимн РФ и ЧР.
  Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Самые юные участники праздника - обучающиеся начальных классов - ни в чём не уступали своим старшим товарищам, уверенно выполняли все команды, а их командиры бойко сдавали рапорт. По итогам конкурса были выявлены победители - учащиеся 4 класса, 5 класса и 9 класса.
  Директор школы Скачков С.Н. наградил победителей грамотами, а также подчеркнул, что Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности коллектива.

15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
28 января 2020 года – Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
!
2021 год - год науки и технологий