System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Неделя начальных классов / МБОУ «Кувакинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт нашей школы!
нас посетило

Чугунов Юрий Михайлович

Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Перечень учебников и учебных пособий

Расписание работы кружков

Программа развития школы

Результаты участия в олимпиадах

Стипендиаты

Результаты участия обучающихся в различных конкурсах

Достижения учителей

Районный конкурс "Ученик года"

Информационый вестник кружка "Юный журналист"
Школьная служба примирения
Общественное управление

Публичный доклад директора

О сокращении отчетности учителей

Неделя начальных классов
Дата: 01.12.2020

Учиться должно, быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. И как раз через эти предметные недели мы можем вовлечь практически всех детей, создать условия, при которых вся начальная школа будет в течение определенного срока погружаться в предложенную образовательную область, объединяя в едином порыве всех: педагогов, учащихся и родителей. Поэтому  с 23 по 27 ноября 2020 г. в школе проводилась неделя начальных классов. Эта форма работы стала уже традиционной. Заранее был составлен план проведения конкретных дел.

Первый день был посвящен художественной литературе. В 1-2 классах проведены классные часы по произведению К. И. Чуковского «Айболит», в 3-4 классах – конкурс знатоков сказочной повести А. Волкова «Волшебник Изумрудного города». На перемене дети организовали выставку рисунков на тему « Я люблю сказки».

Второй день – день русского языка. В каждом классе проведены веселые уроки, игры, путешествовали по стране «Грамматика». Дети узнали много нового и интересного о родном русском языке. В  3-4 классах состоялась защита творческих проектов «Откуда пришло слово».

Третий день недели – день математики. В 1-2 учащиеся смогли расширить свои знания по предмету, развивали познавательные способности и логическое мышление, умение работать в коллективе. В течение дня ребята решали математические кроссворды и занимательные задачи и ребусы. В 3- 4 классах проведены математический конкурс «Математический ринг» и КВН «Математическая мозаика».

Четвертый день– день окружающего мира «Знатоки природы».

Учащиеся 1-2 классов подготовили для выставки поделки из природного материала,  ребята 3-4 классов участвовали в конкурсе рисунков « Эти забавные животные» и стали активными участниками внеклассного

мероприятия « Тайна природы».

Пятый день – музыкальный. Традиционно на последней неделе ноября  среди учащихся 1 – 4 классов проводят мероприятие , посвящённое празднику «День Матери». Вот и в этом учебном году ребята окунулись в атмосферу прошлого, узнав много интересного и поучительного о самом празднике. Учащиеся нарисовали портреты своих мам, сделали своими руками поздравительные открытки и подготовили концертные номера. В конце дня были подведены итоги конкурсных мероприятий. Победители и призеры награждены грамотами.

Послание Президента России Федеральному Собранию
Школьные баннеры
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Электронный журнал и дневник
О приёме в первый класс на 2020-2021 год
2020 год - Год памяти и славы
100-летие Чувашской автономной области. 550-летие г. Чебоксары
Школа участвует
ПроеКТОриЯ
Родителям и ученикам
Единый общероссийский номер телефона доверия
Оценка качества образовательных услуг
Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков
Кадетские корпуса Приволжского федерального округа
Трудоусройство выпускников ВУЗов (мониторинг)
Учителям и классным руководителям
Единый урок: календарь, методики, материалы
Здоровье и безопасность
Безопасность детства
Электробезопасность
Профиль здоровья
Безопасность на железной дороге
Как вы находите наш сайт?

<Январь 2021>