System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Лыжные гонки "РОЖДЕСТВО-2021" / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Уважаемые родители! Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Здоровья и счастья вам,вашим детям.
И.о. директора школы
Архипова Вероника Николаевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
-Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф
План по улучшению по НОКО на 2020
Электронные сервисы
Лыжные гонки "РОЖДЕСТВО-2021"
Дата: 07.01.2021

6 января в Красночетайском районе прошли лыжные гонки "РОЖДЕСТВО-2021".
Спортсмены образовательных учреждений района собрались в живописном лесном массиве местности «Чавал», которая как нельзя лучше подходит для лыжных стартов.
Лыжников поприветствовали Глава администрации Красночетайского района И. Михопаров. Он пожелал всем участникам спортивного праздника успешно выступить на соревнованиях, а болельщикам и зрителям – отдохнуть и покататься на лыжах.
Удачного старта и быстрого финиша спортсменам также пожелали директор ФСК «Хастар» Вячеслав Дадюков и заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Алексей Никитин.
Согласно положению, учащиеся оспаривали свое лидерство в 3 возрастных группах. Спортсмены соревновались в гонке классическим стилем. В зависимости от возраста им предстояло преодолеть дистанции в 1,5; 3; 4,5 и 6 километров.
По итогам лыжных стартов выявлены лучшие лыжники, в числе которых и учащиеся Красночетайской школы.

Романова И.А., заместитель директора по ВР

,
.
Муниципальное задание образовательного учреждения