System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новогодние каникулы с пользой / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Уважаемые родители! Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Здоровья и счастья вам,вашим детям.
И.о. директора школы
Архипова Вероника Николаевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
-Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф
План по улучшению по НОКО на 2020
Электронные сервисы
Новогодние каникулы с пользой
Дата: 11.01.2021

Учащиеся 3Г класса провели новогодние каникулы не только весело и интересно, но и в то же время с пользой. Они участвовали во многих конкурсах и онлайн-викторинах .

В 2021 г. исполняется 200 лет со дня рождения Федора Михайловича Достоевского. В преддверии юбилея писателя Национальная библиотека Чувашской Республики проводил конкурс «Прочитай и нарисуй, ответь на вопросы» по его рассказу «Мальчик у Христа на елке».

Страдания родителя в этом рассказе отзывались сердечной вселенской болью… Но он верил во всемилосердие Божие и высшую справедливость, верил в вечную жизнь и в то, что беспорочные души скорбящих детишек попадают в мир Горний, в страну отрады и утешения, и живут там новой жизнью…Таков смысл и удивительного рассказа «Мальчик у Христа на елке» Ф.М. Достоевского.

7 января православные христиане всего мира празднуют Рождество Христово.

Рождество считается одним из наиболее великих праздников, главная цель которого – почтить воспоминание о рождении спасителя человечества в христианстве – Иисуса Христа.

Начало празднику положила библейская легенда: именно в этот день в Вифлееме, находящемуся к югу от Иерусалима, на свет появился Иисус Христос. Его рождение начинают праздновать в Сочельник, вечером 6 января. Согласно легенде в этот день на небе появилась первая звезда – та самая, что некогда привела в Вифлеем волхвов.

Самое первое празднование Рождества было отмечено 25 декабря 354 года в древнем иллюстрированном календаре «Хронограф». Однако сам праздник официально узаконили на Эфесском соборе в 431 году.

На Руси христианский праздник стал распространяться в Х веке. Рождество совместилось с зимним древнеславянским праздником в честь духов-предков (Святками), его пережитки сохранились в «святочных» обрядах.

Многие классики русской и зарубежной литературы обращались к теме праздника, к темам торжества милосердия, сострадания и любви. Учащиеся 3Г класса приняли активное участие в виртуальной викторине «Рождественское чудо» и вспомнили лучшие образцы Рождественских историй.

Для каждого христианина Рождество должно стать праздником жизни. Ведь нет больше страха смерти, потому что в любви, которую нам открывает Спаситель, нет страха, и всем дарит Он радость жизни вечной…

Ермолаева Л.Ф., классный руководитель 3Г класса

,
.