System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Интеллектуальная игра «Умники и умницы» по сказке П.П.Ершова «Конёк-Горбунок» / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Уважаемые родители! Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Здоровья и счастья вам,вашим детям.
И.о. директора школы
Архипова Вероника Николаевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
-Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф
План по улучшению по НОКО на 2020
Электронные сервисы
Интеллектуальная игра «Умники и умницы» по сказке П.П.Ершова «Конёк-Горбунок»
Дата: 25.02.2021

В рамках Недели русского языка и литературы в 5В классе учитель русского языка и литературы Ульянова И.В. провела интеллектуальныую игру «Умники и умницы» по сказке П.Ершова «Конёк-Горбунок».  Всем известна сказка “Конек-Горбунок”, которая была написана в 1834 г. А. С. Пушкин прочитал и с большой похвалой отозвался о "Коньке-горбунке". Сказка Ершова вышла отдельной книжкой в 1834 году и выдержала при жизни автора семь изданий. В 1947г.,1975г. был снят мультфильм по сказке Ершова “Конёк-горбунок”. По сказке был поставлен балет “Конек-Горбунок”.

Поэт и сказочник Ершов П.П., наверное, и не предполагал, что приключения его героев переживут века.И мы отправились в увлекательное путешествие с героями этой сказки. Участники нашей викторины - команда “Коньки»     и  “Горбунки”.

Капитаны команд по очереди выбирали  номинации: “Об авторе”, “Говори, да правду только", “Старинные слова”, “Хитрые вопросики”, “Размышляй-ка”. Каждая команда выполняла  задания  разных  номинаций и фиксировала  свои ответы на листах. Команда «Коньки», набравшая наибольшее количество баллов за игру,  стала победителем.

Учащиеся 5В класса

,
.
Муниципальное задание образовательного учреждения