System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ппоздравление будущих защитников / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Уважаемые родители! Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Здоровья и счастья вам,вашим детям.
И.о. директора школы
Архипова Вероника Николаевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
-Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф
План по улучшению по НОКО на 2020
Электронные сервисы
Ппоздравление будущих защитников
Дата: 25.02.2021

Вооруженные Силы Российской Федерации в настоящее время являются одними из крупнейших в мире по своей численности. Армия - основной гарант независимости и неприкосновенности границ любого государства.
Каждый год, 23 февраля, все мы отмечаем День Защитника Отечества. Это возможность напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В честь этой замечательной даты в 5А классе было проведено небольшое поздравление будущих защитников. Все мальчики получили от своих одноклассниц памятные подарки.

«С праздником, будущие защитники наши! Удачи, смеха, позитива, отличного настроения, отличных оценок! Будьте мужественными, преданными, ответственными мужчинами для своей семьи, друзей. Пусть дороги будут удачными, творческими и настоящими».

Васильева Кристина, Данилова Алина, Константинова Екатерина

«Мальчишки, с праздником вас, вы — будущее страны, будущие защитники Отечества, будьте же достойными этой чести, растите на радость и славу, любите свою землю, своих родных, берегите мир и созидание в своем доме, станьте продолжением доблести наших славных предков!»

Михеева Карина, Моисеева Анастасия, Столярова Анастасия

«Дорогое мальчики, поздравляем с Днем защитников, мужественных подвигов, героических поступков, с 23 Февраля! Добра, отваги, горящих глаз, искренности
сердца, отсутствия недругов, большого количества настоящих друзей, сил, упорства. Пусть жизнь учит смелости и не заставляет печалиться».

Тверскова Арина, Тинехпейкина Александра

«Самые лучшие в мире мальчишки! Вы — надежда на счастливое будущее страны, мы гордимся вашими успехами и всегда готовы поддержать в трудную минуту. Поздравляем вас с Днём защитника Отечества и благодарим за ваше мужество, которое вы уже проявляете в столь юном возрасте. Мы уверены, что вы станете достойными защитниками своего Отечества!»

Хорайкина Арианна, Швешкеева Александра, Ярабаева Валерия

Фотоальбом

Магаськина А.Г., учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5А класса

,