System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Трудовой подвиг народа / МАОУ "Красночетайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Уважаемые родители! Лучшее правило безопасности в современном мире – не допускать, не рисковать! Здоровья и счастья вам,вашим детям.
И.о. директора школы
Архипова Вероника Николаевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
-Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Иная информация, в соответствии со статьей 29 №273-Ф
План по улучшению по НОКО на 2020
Тимуровцем - волонтером быть здорово!
Основные направления деятельности
План работя тимуровского отряда на 2020-2021учебный год
Правила деятельности тимуровца
Электронные сервисы
Трудовой подвиг народа
Дата: 27.02.2021

В 7В классе провели беседу о трудовом подвиге строителей Сурского  и Казанского оборонительных рубежей от фашистских захватчиков. Учащиеся узнали, что оборонительные сооружения  строились в Чувашии с 28 октября 1941-го по 21 января 1942 года. На строительстве рубежей трудились около 200 тысяч человек.  Работали по 10 часов в день без выходных, было очень тяжело. А еще голод и холод – пришли 40-градусные морозы. И за 45 дней сделали практически невозможное – построили 380 километров оборонительных конструкций. Вниманию ребят был представлен документальный фильм,прочитаны воспоминания тружеников тыла - участников данного исторического события.

Завершилось мероприятие чтением стихотворения Н.Майорова "На Сурском оборонительном рубеже". В ходе классного часа ребята прониклись чувством благодарности  к "строителям безмолвных рубежей". Важно сохранить память о трудовом подвиге народа Чувашии.

Ульянова И.В. классный руководитель 7В класса

,
.
Муниципальное задание образовательного учреждения