System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних Чебоксарского района / МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Ильин Владимир Николаевич
Cайты учителей
Сведения об учреждении
Вакантные места для приема ( перевода)
Руководство. Педагогический состав.
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Лето - 2020
Муниципальные нормативно-правовые акты
Нацпроект "Образование"
О языках образования
Последний звонок - 2020
Правовая помощь учащимся
Ремонт - 2019
Фотоотчет "Субботник 02.09"
Дата: 15.10.2020

В рамках  Дня профилактики 15 октября 2020 года в школе состоялось выездное совещание субъектов профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних Чебоксарского района. На мероприятии присутствовали представители администрации Чебоксарского района, отдела образования администрации Чебоксарского района, Вурман-Сюктерского сельского поселения, педагоги школы и учащиеся 9 класса. Заместитель начальника отдела уполномоченных полиции и по делам  несовершеннолетних ОМВД России по Чебоксарскому району Боронов А.Л. выступил с докладом  «О состоянии  уровня преступности среди несовершеннолетних за 9 месяцев 2020 года».  Димитриев С.П., заместитель Главы администрации по социальным вопросам Чебоксарского района Чувашской Республики, рассказал о принимаемых мерах по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних на территории Чебоксарского района.  О проводимой работе по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних  выступил Ильин В.Н., директор школы. Кроме того, заместитель Главы администрации оценил организацию горячего питания в школе. Гости также  посетили п. Сюктерка, в котором осмотрели здание музыкальной школы, где есть свободные помещения для занятий учащихся во внеурочное время.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету ЧР
Я-класс
светоотражатели
Организация питания школьников