System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в музей ПАО "Химпром" / МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Ильин Владимир Николаевич
Cайты учителей
Сведения об учреждении
Вакантные места для приема ( перевода)
Руководство. Педагогический состав.
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Лето - 2020
Муниципальные нормативно-правовые акты
Нацпроект "Образование"
О языках образования
Последний звонок - 2020
Правовая помощь учащимся
Ремонт - 2019
Фотоотчет "Субботник 02.09"
Экскурсия в музей ПАО "Химпром"
Дата: 19.10.2020

В целях расширения кругозора и ознакомления учащихся 8-10 классов с ведущими предприятиями республики 16 октября 2020 года администрацией школы организован выезд учащихся совместно с учителями химии и биологии Бычковой А.В. и музыки Прокопьевой О.В. в музей ПАО «ХИМПРОМ».  ПАО "ХИМПРОМ" - одно из ключевых предприятий отечественной химической промышленности, чья деятельность сосредоточена на выпуске крупнотоннажной химии. Выпускает более 150 наименований и марок продукции, пользующихся спросом на внутреннем и международном рынке. Кроме того, данный завод является градообразующим для города-спутника нашей столицы - Новочебоксарска. Экскурсоводы рассказали об истории становления завода, показали его макет. Ребятам представилась возможность ознакомиться с ведущими линиями производства, встретиться со специалистами завода, которые ответили на заинтересовавшие детей вопросы. Большое впечатление произвело на ребят современное оборудование, работа на котором требует техническое образование. Администрация школы и учащиеся выражают признательность работникам завода за содержательную экскурсию.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету ЧР
Я-класс
светоотражатели
Организация питания школьников