System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Слет добровольческих объединений первичных отделений Чувашской Республики / МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Ильин Владимир Николаевич
Cайты учителей
Сведения об учреждении
Вакантные места для приема ( перевода)
Руководство. Педагогический состав.
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Лето - 2020
Муниципальные нормативно-правовые акты
Нацпроект "Образование"
О языках образования
Последний звонок - 2020
Правовая помощь учащимся
Ремонт - 2019
Фотоотчет "Субботник 02.09"
Слет добровольческих объединений первичных отделений Чувашской Республики
Дата: 30.10.2020

30 октября активисты РДШ МБОУ «Вурман-Сюктерская СОШ» приняли участие в Слете добровольческих объединений первичных отделений Чувашской Республики, который состоялся в рамках празднования 5-летия со дня рождения детской общественной организации «Российское движение школьников». Мероприятие прошло в формате телемоста в ДК «ЧГУ» г. Чебоксары. Почетными гостями Слета стали депутат Госдумы Н.В. Маслов, председатель комитета по социальной политике и национальным вопросам В.В. Рафинов, уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике А.Н. Федорова и первый заместитель министра образования и молодежной политики А.П. Лукшин. От каждого района с приветственным словом выступила одна школа: от Чебоксарского района участников поприветствовал Кугесьский лицей.  Почетные гости поздравили РДШат с юбилеем, а также вручили благодарности самым активным первичным отделениям организации. Отрадно, что работу школьного первичного отделения МБОУ «Вурман-Сюктерская СОШ» отметили благодарственным письмом.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету ЧР
Я-класс
светоотражатели
Организация питания школьников