System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Тренинговое занятие с учащимися 5, 6 классов на тему "Здоровье и здоровый образ жизни" / МБОУ "Вурман-Сюктерская СОШ" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
Ильин Владимир Николаевич
Cайты учителей
Сведения об учреждении
Вакантные места для приема ( перевода)
Руководство. Педагогический состав.
Стипендия и иные виды материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Лето - 2020
Муниципальные нормативно-правовые акты
Нацпроект "Образование"
О языках образования
Последний звонок - 2020
Правовая помощь учащимся
Ремонт - 2019
Фотоотчет "Субботник 02.09"
Дата: 25.11.2020

В рамках профилактики употребления ПАВ в 5 и 6 классах педагог-психолог Ярославцева А.А. провела тренинговое занятие с детьми на тему "Здоровье и здоровый образ жизни". Цель занятия: дать учащимся информацию о здоровье, здоровом образе жизни и факторах, которые влияют на формирование здоровья; научить подростков определять жизненные ценности, формировать у них ответственное отношение к собственному здоровью и собственным поступкам. В начале занятия для создания комфортной обстановки дети брали друг у друга интервью, задавая всего два вопроса: 1) три самые любимые вещи? 2) ваша заветная мечта? Переходя к основной теме, психолог обсудила с детьми, что такое здоровье, и провела мини-лекцию на тему: "Что формирует здоровье?". Кроме того, каждый учащийся составил "10 заповедей здоровья", с которыми поделился со всем классом. Подводя итоги, можно сказать, что разрушить легче, чем создать. Очень важно беречь то, что имеем, и от нас самих зависит то, что мы выбираем - путь к здоровью или, наоборот, - путь от здоровья.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету ЧР
Я-класс
светоотражатели
Организация питания школьников