System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День дошкольного работника / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
День дошкольного работника
Дата: 27.09.2019
Автор: Блинова Л.А.

С целью создания праздничного настроения у детей, расширения представления о профессиях в детском саду, воспитания заботливого отношения к сотрудникам детского сада 26 сентября  2019 года в дошкольной группе «Радуга» МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова» прошел утренник, посвященный Дню дошкольного работника.

Есть много праздников у нас:
День медика, танкиста, день металлурга, рыбака.
Есть даже – финансиста. Сегодня День – не маляра,
Не столяра, не плотника… Сегодня самый лучший День

–Дошкольного работника!!!

Такими стихами  начали утренник ведущие праздника учащиеся 8 класса Раскина Глафира и Концова Екатерина.

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации, который отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Воспитанники дошкольной группы порадовали своих воспитателей стихами песнями и танцами.

На праздник в гости  пришел клоун Ирис, в роли которого был ученик 8 класса Павлов Дмитрий. Он провел с детьми и воспитателями различные игры и конкурсы. Ребятам очень понравилось играть с клоуном. В конце своего представления Клоун Ирис поздравил с праздником всех работников дошкольного учреждения, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям за их не легкий труд, и пожелал им здоровья и побольше терпения.

«Пусть всегда светит солнышко в вашем детском саду и  будет  хорошая погода сегодня, завтра и всегда. Мы уверены, что ваша доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья» - такими слова завершился утренник, посвященный Дню дошкольного работника.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Национальный проект "Образование"