System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День учителя / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Дата: 05.10.2019
Автор: Блинова Л.А.

В осенний день, когда еще несмело подкрадываются первые морозцы, вся страна отмечает День учителя. День Учителя – самый светлый и замечательный праздник, потому что для каждого учитель, как путеводная звезда, ведет с первых школьных дней по сложной, но интересной стране знаний. Любое в мире открытие начинается с учителя, трудно представить, что бы было на земле, если бы не было такой специальности как учитель.
5 октября 2019 года в МАОУ «Ходарская средняя школа им.И.Н.Ульянова» прошел праздник , посвященный Дню Учителя.
С утра учащиеся 11 класса встретили учителей с цветами, с шарами и поздравительными словами. Был оформлен стенд «Доска пожеланий для учителей». Также в этот день в школе прошел день самоуправления. Данное мероприятие уже стало традиционным. Старшеклассники школы на один день стали учителями. Они ощутили на себе всю ответственность за обучение детей. Все уроки прошли увлекательно и интересно. В этот день все получили море положительных эмоций и остались довольны.
А после уроков все учителя и учащиеся собрались в актовом зале, где прошел праздничный концерт для учителей под названием «Просто вы волшебники»
Поздравили своих любимых учителей и порадовали своими выступлениями все учащиеся школы и родители. Они сказали своим любимым учителям самые добрые, самые тёплые слова признания. Также ученики своими руками изготовили подарки для учителей. За неделю до праздника учащиеся 11 класса провели опрос-голосование в 1-11 классах об учителях и в ходе праздничного концерта огласили результаты голосования. Они вручили каждому учителю премии Оскар по различным номинациям.
И в конце праздничного концерта ребята подарили учителям свои изготовленные подарки и пожелали всем доброго здоровья, благополучия, осуществления всех планов, всегда улыбкой день встречать, не знать обид, болезней, горя и никогда не унывать!
Праздник получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и поблагодарили учащихся за такой прекрасный праздник.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Национальный проект "Образование"