System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осенний бал / МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателей образовательных услуг о качестве их оказания
Баннер архив
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Осенний бал
Дата: 30.10.2019
Автор: Блинова Л.А.

Осень – прекрасная пора. Она такая романтическая, загадочная, чарующая, непредсказуемая, дарит всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние праздники.

29 октября 2019 года в МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова»  состоялся традиционный праздник "Осенний бал!" среди 5-7 классов. Ребята с нетерпением жали это мероприятие, где они  раскрыли свой творческий потенциал. В этом году домашним заданием к конкурсу было заявлено: подготовки визитки класса, осенней моды, творческого конкурса, изготовление осенней подделки из овощей и фруктов, приготовление блюда. Для того чтобы у всех в зале было хорошее настроение прошла игра – настрой «Зарисовки осени» и все участники конкурса дали клятву нашего Осеннего шоу. Затем команды соревновались в конкурсах и показали свои творческие способности, смекалку, юмор, оригинальность идей. В конкурсе «Подиум осень 2019» команды с выдумкой подошли к изготовлению костюмов. В ходе мероприятия также прошел конкурс  на звание «Короля и Королеву осеннего бала». Ими стали ученик 7 класса Ушаков Антон и ученица 6 класса Макаркина Юлиана.  По итогам конкурса победителем стала команда 6 класса, 2 место заняла команда  5 класса, 3 место – команда 7класса. Этот праздник дал ребятам возможность не только поговорить о прекрасном времени года, но и проявить свои творческие способности.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
Ходарской школе - 149