System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы / МБОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы
Дата: 28.01.2020
Автор: Блинова Л.А., Николаев С.В.

С 23 января по 23 февраля ежегодно проходит месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В рамках данного месячника проходят разные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание, сохранение и укрепление здорового образа жизни. Месячник не случайно проходит в этот промежуток, ведь он вместил в себя не мало памятных дат воинской славы России - день полного снятия блокады Ленинграда (27 января), день полного разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом (2 февраля), день юного героя - антифашиста (8 февраля), день воинов - интернационалистов (15 февраля), День Защитника Отечества (23 февраля).

27 января на торжественной линейке в нашей школе был дан официальный старт месячнику оборонно - массовой и спортивной работы, который проходит  в рамках празднования Дня Защитника Отечества и 75 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 23 января по 23 февраля.

Учащиеся 8 класса ознакомили с планом работы на месячник.

«Сейчас, как и в былые времена, наша армия гордится своими победами. У нее славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей армии – это мы, сегодняшние мальчишки и девчонки. От того, какими мы вырастим, зависти мощь нашей армии», - такими словами закончили свое выступление  учащиеся.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы начинает свою работу!

Впереди  ждет много интересных увлекательных мероприятий: уроки мужества, конкурс патриотической песни, встречи с ветеранами, спортивные соревнования и главный праздник всего мужского населения нашей страны – День защитника Отечества!

Всем участникам желаем успехов и отличного настроения!

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы