System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: День воинской славы России / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
День воинской славы России
Дата: 03.02.2020
Автор: Блинова Л.А.

2 февраля 2020 года город-герой Волгоград отмечает 77 лет со дня окончания Сталинградской битвы. Дорогой ценой досталась Победа, но под стальным дождем город выстоял, до сих пор помнит время жарких боев и хранит вечную память павшим воинам.

В рамках  месячника оборонно – массовой и спортивной работы,  в память о победе в великой Сталинградской битве,  с целью ознакомления  детей с историческими событиями ВОВ по освобождению Сталинграда от фашистских захватчиков, воспитания чувства гордости за свою Родину, свой народ, чувство сострадания к тем, кому выпала тяжелая доля военной поры 3 февраля в МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова»  прошел классный час «Сталинградская битва».

Сталинградская битва - одно из самых важных сражений Великой Отечественной войны, победа в котором позволила советским войскам переломить весь ход боевых действий и добиться полного разгрома немецких войск. Об этом проникновенно и трогательно рассказывали  учащиеся 6 класса. Также ребята посмотрели видеоролики о Сталинградской битве.

Почтили  память минутой молчания  о погибших воинах в Сталинградской битве. «Помним! Славим! Гордимся! Мы должны помнить о цене Великой Победы! – так закончили свое вступление учащиеся.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Национальный проект "Образование"