System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной в детском саду / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Выпускной в детском саду
Дата: 29.05.2020
Автор: Петрова З.И.

Выпускной в детском саду! Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь - это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом - последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

Но в этом году, из-за сложившейся ситуации, выпускной для дошкольников прошёл в онлайн-режиме. Будущие первоклассники порадовали сотрудников своими стихами., красивыми фотографиями в нарядных платьях. Родители также выразили слова благодарности.  В нашей дошкольной группе 6 выпускников: Шарифова Мунира, Ильина Евдокия, Страхова Вероника, Корейкина Анна, Ванюкова Екатерина, Шогин Никита.

Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в дошкольной группе.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники и спасибо родителям.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Безопасность детей на каникулах