System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дорогие родители! Милые мои ребята! / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Дорогие родители! Милые мои ребята!
Дата: 27.05.2020
Автор: Сенаторова А.В.

Сегодня мы прощаемся  с начальной школой. Как грустно мне сегодня с вами расставаться. Четыре года мы вместе с вами шли первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Много случалось разного на этом пути: и радостного и грустного, побед и ошибок, счастливых минут и огорчений.

Четыре года мы шаг за шагом поднимались по самым трудным лесенкам знаний, тысячи уроков проучились мы вместе с тех пор. Выучили десятки правил, решены сотни задач и тысячи примеров. Тысячи часов за партой, и это не считая времени, затраченного на выполнение домашних заданий.

В течение четырёх лет вашей учёбы  вас всегда сопровождали верные друзья и помощники - родители. Добрым советом, мудрым наказом направляли они вас. Как грустнели их глаза, когда порой вы приносили плохую отметку в дневнике! Какие искорки зажигались в них, когда у вас всё получалось! Какое счастье, что у вас такие замечательные родители! Я выражаю всем родителям свою благодарность  за активное участие в жизни класса, за помощь в обучении и воспитании детей… Счастья вам и огромное спасибо за всё, мои любимые дети и уважаемые родители!

Дорогие мои дети! Все четыре года я жила мыслями о вас, радовалась, переживала вместе с вами, отдавала вам частичку своей души и сердца, учила вас быть честными, неравнодушными, порядочными людьми. Куда бы ни вела дорога, храните в своем сердце частичку моего тепла и любви. Неважно кем вы будете врачом или летчиком, инженером или тренером, главное оставайтесь добрыми, честными, сильными духом людьми. Помните, что я учила вас добру, мне будет радостно и светло за ваши успехи, удачи, хорошие дела, стыдно и больно за плохие поступки. Не забывайте о человеческом достоинстве. Ещё раз поздравляю вас с окончанием начальной школы! Желаю всего доброго на вашем дальнейшем пути! В добрый час!

С благодарностью к  вам ваш первый учитель!

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Национальный проект "Образование"