System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О правильном питании детям / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
О правильном питании детям
Дата: 28.05.2020
Автор: Евстафьева Н.М.

Сегодня, научить детей питаться правильно — это нечто большее, чем просто поощрить их съесть порцию брюссельской капусты. Одна беседа с детьми о правильном питании не поможет. Исследования утверждают, что многие дети часто пропускают завтрак, что приводит к уменьшению количества питательных веществ.полученных в течение суток. Кроме того, все чаще дети заменяют активный отдых сидением за компьютером с пачкой чипсов в руках.

С целью повышения знаний о здоровом питании родители и учащиеся 2 и 3 классов просмотрели фильм. Сделали вывод, что здоровое питание поможет пополнить детские запасы энергии, обострить ум и «выровнять» эмоциональное состояние.  Правильное питание для детей младшего возраста обязательно должно включать в себя фрукты и овощи. Полюбив фрукты и овощи в юном возрасте, дети продолжат развивать данные предпочтения в пище, что поможет снизить риск развития диабета, ожирения, сердечных и раковых заболеваний в дальнейшем.

Одной из главных задач родителей является сделать полезные продукты привлекательным для детей, за счет многообразия рациона, хорошего вида приготовленных блюд, созданию игровых ситуаций и, безусловно, с помощью собственного примера здорового образа жизни.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Безопасность детей на каникулах