System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Новые санитарно – эпидемиологические правила / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Новые санитарно – эпидемиологические правила
Дата: 06.08.2020

Осталось меньше месяца до начала нового учебного года. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор подготовил новые санитарно – эпидемиологические правила от 30.06.2020 № 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Согласно данным правилам до 1 января 2021 года в образовательных организациях запрещены любые массовые мероприятия; лица, посещающие школу и дошкольную группу должны проходить ежедневную термометрию, обязательна дезинфекция помещений и наличие необходимых средств защиты. Кроме этого в школах за каждым классом закрепляется отдельный учебный кабинет, за исключением тех, при проведении которых требуется специальное оборудование и формируется специальное расписание уроков и перемен с целью минимизации контактов обучающихся.

В МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» закуплены приборы для измерения температуры, дезинфицирующие средства,  средства индивидуальной защиты. В ближайшее время будут закуплены средства для регулярного обеззараживания воздуха.

Данные санитарные правила направлены на обеспечение безопасных условий деятельности организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Национальный проект "Образование"