System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Стипендиаты Главы администрации Шумерлинского района / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Стипендиаты Главы администрации Шумерлинского района
Дата: 03.09.2020
Автор: Блинова Л.А.

В целях поддержки и поощрения одаренных и талантливых детей, проявивших особые способности в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности 2 сентября 2020 года в администрации Шумерлинского района состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о назначении именной стипендии главы администрации Шумерлинского района. Стипендия главы одна из самых престижных наград учащимся  школы, свидетельствующая о высоких результатах. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов. Он поблагодарил ребят за их добросовестное отношение к учебе, подтвердил намерения руководства района и дальше уделять сфере образования максимальное внимание и заверил стипендиатов в том, что их сегодняшнее отличие, несомненно, сыграет самую положительную роль в их дальнейшей судьбе. Свидетельство о назначении стипендии за способности, трудолюбие и настойчивость в овладении знаниями из рук главы администрации Шумерлинского района получили  учащиеся 9 класса МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н.Ульянова» Концова Екатерина и Раскина Глафира. Они сегодня горды тем, что стали обладателями стипендии. Также рады родители, которые сегодня по праву гордятся своими детьми и вкладывают в них всю душу, силы и средства. Желаем стипендиатам не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, пробовать себя в различных видах деятельности и, конечно же, новых высоких побед.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2020 - Год Памяти и Славы
Ходарской школе - 150
Молодёжь за ЗОЖ