System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Интересная встреча / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер - 2021
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Интересная встреча
Дата: 21.02.2021
Автор: Николаев С.В.

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в эти дни проходит в нашей республике в МАОУ «Ходарская СОШ имени И.Н. Ульянова» прошла встреча учащихся 9-11 классов с выпускником школы, председателем Правления Чувашской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы-«Инвалиды войны» Геннадием Петровичем Матвеевым и его боевыми друзьями. На встрече так же присутствовал Глава Шумерлинского района Борис Геннадьевич Леонтьев. До начала встречи гости возложили цветы к памятнику – вертолёту, установленному на территории школы. На возложении цветов присутствовал Глава администрации Шумерлинского района Лев Геннадьевич Рафинов. В ходе встречи гости поздравили ребят с наступающим праздником, рассказали о себе, вспоминали истории из армейской жизни, дали ребятам советы на будущее. Встреча прошла в дружественной обстановке. Эта интересная встреча ученикам очень понравилась, они в свою очередь тоже поздравили их с Днём Защитника Отечества и поблагодарили гостей за данное мероприятие. Гости в свою очередь поблагодарили всех за тёплый приём.

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашии О.А. Николаева Госсовету Чувашской Республики
2021 - Год науки и технологий в РФ
Организация питания в школе