System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздничный утренник в дошкольной группе / МАОУ "Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова" / Портал образования ЧР

Макарова Зинаида Васильевна
Стипендии и иные виды материальной помощи
Вакантные места для приёма (перевода)
Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов
План по улучшению качества образования на 2020 год
Баннер архив
Баннер - 2020
Баннер - 2021
Баннер 2018-2019
Баннер 2019-2020
Баннер-2017
Реализация Федерального закона N 293-ФЗ
Праздничный утренник в дошкольной группе
Дата: 06.03.2021
Автор: Петрова З.И.

Долгожданная весна

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие вам!

Международный Женский день – 8 марта стал одним из любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И  для нас – это самый любимый праздник в нашей группе. 5 марта прошёл утренник, посвящённый этому празднику. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Так же прошли конкурсы: «Нарядные дамочки», «Угостим девочек», «Сходи в магазин за покупками». Для любимых мам и бабушек дети задолго до праздника вместе с воспитателем изготовили подарки – поздравительные открытки своими руками. Утренник прошёл в эмоциональной, радостной атмосфере.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит – всё хорошо.!

С наступающим праздником, дорогие!!! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети растут послушными и внимательными! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь. Счастья вам дорогие!

Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ
2021 - Год науки и технологий в РФ
Организация питания в школе
Послание Главы Чувашии О.А. Николаева Госсовету Чувашской Республики