System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В рамках месячника по ЗОЖ в 5б классе проведён классный час «Мир моих увлечений» / / Портал образования ЧР

Плеханов Владимир Николаевич
I.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления
3.Документы
4.Образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав.
7.Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8.Доступная среда
9.Вакантные места для приема (перевода)
II.Расписание занятий на 2020-2021 учебный год
III.Внеурочная деятельность
IV.Электронная школа
V.О языках образования
VI.Архив баннеров
2021 год- Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Безопасное лето
Театральная афиша Чебоксар
VII.Родителям
Правовая памятка "Профилактика наркомании"
VIII.О школе
Дата: 01.11.2020

В рамках месячника по ЗОЖ в 5б классе проведён классный час «Мир моих увлечений». В век развития электроники и кибернетики важно заглянуть в душу ребёнка, выявить интересы учащихся, формировать творческое воображение.

Выставка с разнообразными поделками и коллекциями, которые представили учащиеся Евграфова В.,  Мельдерите В., Смирнова Р., Янгарова Д., Борисова К., помогла приобщиться к прекрасному. Девочки все любят лепить из «лёгкого» пластилина фигурки животных, героев любимых мультфильмов. Смирнова Р. и Мельдерите В. этим увлекаются с раннего детства. Евгрфова В. рассказала о своей тематической коллекции наклеек, Борисова К. освоила 2 вида вязки крючком и спицами. Янгарова Д. делает массажный коврик для ног из-под упаковок для детского питания. Семёнова О., Веремеенко А. пробуют своё мастерство в изготовлении цветов для украшения интерьера класса. Сорокин А. и Полуэктов А. вырезают автоматы из дерева.

Учащиеся 5б класса активно посещают Детскую школу искусств, кружки в ДК, ходят на плавание в ФСК.  Их творческий подход к жизни способствует формированию оптимизма, профессиональному самоопределению, приобщает к прекрасному.

Дистанционная форма обучения
Кадетское движение
Нет коррупции
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ